Инна Саядян vs Аскер Бербеков. Команда Константина Меладзе.

Аскер Бербеков и Инна Саядян исполнили на этапе Поединков проекта Голос 8 лиричную песню американки Дайаны Росс «When You Tell Me That You Love Me». Молодые люди, одетые в свадебные наряды, очень чувственно сыграли пару и, по словам Гагариной, выступили в «лучшем стиле Голливуда».



Наставники отметили, что это был именно дуэт, а не поединок. По словам Меладзе, он не спал ночь и раздумывал, кто из этой пары пройдет в следующий этап — в итоге его выбор пал на Аскера Бербекова.

Инна Саядян покидает проект. Аскер Бербеков проходит в следующий этап проекта Голос 8.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Я искренне совершенно скажу, вот этот дуэт - он, наверное, самый равноценный в моей команде и я реально просто мучительно выбирал для себя прямо до последнего времени, вплоть до сегодняшней секунды прямо вот этой. Можно сказать, реально не спал ночь и вот, собственно, раздумывал, кого же, всё-таки, выбрать, для кого я смогу сделать больше в дальнейшем в нашем проекте. Очень сложный выбор даже для меня, видавшего виды человека. Решение будет драматичным, и мнения разделятся. Продолжать со мной работать в этом проекте будет Аскер Бербеков»
- Константин Меладзе



Инна и Аскер исполняют песню Дайаны Росс When You Tell Me That You Love Me. Песня вышла синглом с альбома The Force Behind the Power 1991 года и стала визитной карточкой певицы. В 1994 году Хулио Иглесиас записал собственную версию песни дуэтом с Долли Партон, она вошла в альбом Crazy.