Арсений Курчанин vs Максим Субачев. Команда Сергея Шнурова.

Парни из команды Шнурова — Арсений Курчанин и Максим Субачев — зажгли зал вирусной композицией американского рэпера Lil Nas X Old «Town Road», поставившей абсолютный рекорд хит-парада Billboard Hot 100 за всю его историю.



Реакцией Гагариной на этот номер было желание «процитировать что-нибудь из песен Шнурова», потому что ребята выступили потрясающе. Лидер «Ленинграда» поблагодарил артистов на работу и позвал в следующий тур Курчанина.

Максим Субачев покидает проект. Арсений Курчанин проходит в следующий этап проекта Голос 8.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Хочется сказать, что с поставленной задачей вы справились где-то процентов на, наверное, восемьдесят. Как говорил мой налоговый инспектор, «можете больше». Максим, на самом деле, занимается аранжировками. Конфликта у нас не было, просто я отнял у него компьютер - и всё. Вообще, ребята, что хочется сказать… Спасибо, у вас впереди большое будущее, в отличие от нас, у нас оно поменьше. Арсений!»
- Сергей Шнуров



Арсений и Максим исполняют песню Old Town Road рэпера Lil Nas X. Песня вошла в дебютный альбом исполнителя 7 2019 года. В песне использован инструментальный фрагмент композиции 34 Ghosts IV группы Nine Inch Nails, права на использование которой рэпер купил за $30. Old Town Road стала хитом благодаря приложению TikTok. Песню исключили из кантри-чарта Billboard из-за несоответствия стандартам стиля кантри, но вскоре она возглавила основной чарт Billboard Hot 100. Песня получила бриллиантовый статус в США за самый короткий срок в истории. На песню было записано несколько ремиксов, в том числе с участием кантри-музыканта Билли Рэя Сайруса.