Ива Тодорова vs Ника Прокопьева. Команда Полины Гагариной.

Заключительный дуэт Гагариной был представлен Ивой Тодоровой и Никой Прокопьевой, обладающих неординарными голосами. Девушки перепели композицию Леонида Агутина «Аэропорты».



Ника Прокопьева начала исполнять ее в оригинальном стиле, а Ива Тодорова, играя на акустической гитаре, неожиданно ушла в жанр рэгги. Все наставники отметили прогресс в работе артисток, при это подчеркнув, что доля волнения в их выступлении все же осталась. Перед объявлением своего фаворита Гагарина рассказала историю, которая произошла накануне съемок выпуска.

«У нас сегодня был настоящий героический поступок. Вчера у Ники абсолютно и бесповоротно пропал голос, как это бывает перед важными мероприятиями. Конечно, это все невероятное нервное напряжение, которые сыграло злую шутку»,
— сказала наставница и объявила, что дальше с ней пойдет Ива Тодорова.

Ника Прокопьева покидает проект. Ива Тодорова проходит в следующий этап проекта Голос 8.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Огромное вам спасибо, девочки. У нас сегодня настоящий героический поступок. Вчера у нас пропал голос у Ники. Пропал абсолютно, бесповоротно, как это бывает обычно перед самыми важными мероприятиями. Конечно, могло быть ещё лучше… Но, в целом, мне так нравилось, - хотя это называется Поединки! - как вы поддерживали друг друга на сцене, как Ива поддерживала Нику. Мне кажется, готова была спеть все партии - и за Нику, и за себя! Дальше со мной идёт Ива Тодорова»
- Полина Гагарина



Ива и Ника исполняют песню Леонида Агутина и Владимира Преснякова «Аэропорты». Песня вошла в альбом Агутина «Любовь. Дорога. Грусть и радость» 2007 года. Музыку и слова к песне написал сам Агутин.