Анастасия Маркова. Голос 8. Нокауты. Команда Полины Гагариной. Первая тройка.

Первой из первой троики Полины Гагариной в бой вступила Анастасия, которая исполнила лиричный кавер на вирусный хит группы «Грибы». Данная версия песни (настолько она была отличной от оригинала) спокойна могла бы подойти какому-нибудь диснеевскому мультфильму. Перформанс Марковой как бы намекал её соперницам — чтобы пройти дальше напрямую, нужно будет очень и очень постараться.



Анастасия Маркова остаётся в проекте.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Я хотела бы сказать огромное спасибо девчонкам за то, что слышали, за то, что слушали, и сделали какой-то фантастический рывок вперёд. Вы большие молодцы. Со мной дальше идёт Настя»
- Полина Гагарина



Анастасия Маркова исполнила на этапе Нокауты проекта Голос 8 песню «Тает лёд» группы «Грибы». Сингл вышел в 2017 году одновременно с клипом, который стал вирусным и набрал 20 млн просмотров за первые две недели после публикации на YouTube. Песня возглавила чарт iTunes в 10 странах. В 2018 году композиция получила премию YUNA в номинации «Лучшая песня».




Анастасия Маркова прошла в четвертьфинал шоу «Голос». Участница призналась в интервью в том, что совсем не ожидала этого и даже хотела, чтобы ее спасли другие Наставники. Еще она рассказала, что думает о своих соперницах в тройке, Елизавете Шалубе и Екатерине Стеблиной.