Нуржигит Субанкулов. Голос 8. Нокауты. Команда Валерия Сюткина. Первая тройка.

Сразу же после завершения номера Егора «слово взял» Нуржигит, мгновенно изменивший настроение в зале — с энергичного на меланхоличное — благодаря потрясающему исполнению «Wicked Game» Криса Айзека, саундтрека к фильму Дэвида Линча «Дикие сердцем». Ему удалось, то, чего не получилось у всех предыдущих конкурсантов - он создал настоящую магию на сцене. Эта магия плескалась в зале, захлестнух зрителей и наставников и выплеснулась через экраны телевизоров.



У наставника Нуржигита в прочем были совсем другие планы по поводу победителя тройки, но, к счастью, Константин Меладзе воспользовался своим " спасательным кругом" и взял Нуржигита в свою команду.

Нуржигит Субанкулов спасён Константином Меладзе!

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


-



Нуржигит исполняет песню Криса Айзека Wicked Game. Песня вошла в альбом Heart Shaped World 1989 года. Песня стала хитом после фильма Дэвида Линча «Дикие сердцем». Видео на песню получило три награды MTV Video Music Awards. Песня четыре раза исполнялась на шоу «Голос».




Нуржигит Субанкулов был спасен Константином Меладзе и остался в телепроекте. Нуржигит рассказал, что надеется научиться чему-то новому у Наставника, а также планирует активно готовиться к прямым эфирам.