Арсен Мукенди. Голос 8. Нокауты. Команда Валерия Сюткина. Первая тройка.

В то же время Мукенди выступил с чем-то средним (в плане настроения) между материалами конкурентов — «Я то, что надо» самого Валерия. К удивлению, несмотря на небольшие погрешности в произношении т немного неуместные прыжки, песня в исполнении Арсена "зазвучала".



Выслушав похвалу от коллег по судейскому «столику», Валерий обрадовал именно Арсена. Минутой позднее, впрочем, на шоу произошло первое спасение — безусловно одаренного Субанкулова забрал в свою команду Константин Меладзе. А вот Мускату все-таки пришлось покинуть проект.

Арсен Мукенди по решению наставника остаётся в проекте.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Арсен, Нуржигит, Егор, я благодарю вас. Вы сделали сегодня то, что я от вас хотел. Вы все, как я и говорил, со мной с сегодняшнего дня - по любому поводу звоним. Но я не могу лишить проект вот этих выдумок безумных, поэтому дальше со мной идёт Арсен Мукенди»
- Валерий Сюткин



Арсен исполняет песню Валерия Сюткина «Я то, что надо». Песня вошла в альбом «Стиляги из Москвы» 1991 года, первую запись группы, на которой солистом был Валерий Сюткин. Это единственная песня на пластинке, написанная Сюткиным. В шоу «Голос» песню исполняли Оксана Петрова, Лев Эльгардт и Хуршид Иногамов.




Арсен Мукенди на Нокаутах спел песню Валерия Сюткина «Я то, что надо» и остался в телепроекте. Узнайте из интервью, как проходили репетиции с Наставником, боится ли он прямых эфиров, и что планирует петь в четвертьфинале.