Арсений Курчанин. Голос 8. Нокауты. Команда Сергея Шнурова. Первая тройка.

Арсений предстал перед зрителями Голоса в качестве "реального пацана". Его интерпретация песни группы "Руки Вверх" получилась очень убедительной. В рамках номера он назвал Гагарину «малой» и вручил ей пакетик с семечками.



Комментируя выступления подопечных Шнурова (в частности, Ирины и Арсения), Гагарина несколько раз уколола Сергея, обвинив его в обучении плохому Курчанина (видимо, Полине не особо понравилось, что в ходе перформанса юноши на ее столе оказались семечки).

Арсений Курчанин покидает проект.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


-



Арсений исполняет песню «Лишь о тебе мечтая» группы «Руки Вверх!». Песня вошла в альбом «Сделай погромче!» 1998 года. Клип на песню снимали в коридорах Театра советской армии. Режиссер видео — исполнитель главной роли в фильме «Мужчина легкого поведения» Игорь Песоцкий.




Арсений Курчанин, покинувший проект после Нокаутов, признался, что не хотел петь песню группы «Руки Вверх». Во время выступления участник, по задумке Шнурова, дал семечки Полине Гагариной, которая посчитала такое поведение хамским. В интервью он прокомментировал слова Полины, а также рассказал, что дальше будет болеть только за команду Шнурова.