Валерия Миронова. Голос 8. Нокауты. Команда Константина Меладзе. Первая тройка.

Валерия Миронова, первая участница из первой тройки Константина Меладзе исполнила песня Стиви Уандера Don’t You Worry ‘bout a Thing. Её интерпретация получилась более джазовой, чем оригинал. Пела Валерия легко, смотрелась красиво, но для победного выхода из этапа Нокаутов этого было мало.



Валерия Миронова покидает проект.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


-



Валерия Миронова. Песня Стиви Уандера Don’t You Worry ‘bout a Thing. Песня вышла синглом с альбома Уандера Innervisions 1973 года. Пластинка получила две премии «Грэмми», а в 2003 году журнал Rolling Stone включил ее в список «500 лучших альбомов всех времен». Кавер-версии песни записали многие исполнители, в том числе Джон Ледженд и Эл Джерро, она вошла в саундтрек к нескольким фильмам. Валерия исполняет версию Тори Келли, которая звучит в фильме «Зверопой» 2016 года. В шоу «Голос. Дети» ее пела Элен Бабаян.




Валерия Миронова рассказала, справедлив ли выбор Наставника в пользу Даниила Королева и обиделась ли она на Константина Меладзе. Также в интервью участница призналась, что исполнила песню Don't You Worry 'Bout A Thing не на сто процентов.