Элимдар Сейдосманов. Команда Валерия Сюткина. Четвертьфинал. Прямые эфиры. 20 декабря.

Элимдар Сейдосманов появился на сцене в брюках, рубашке, жилете и галстуке, с портфелем в руках и исполнил приджазованную версию песни «Вокруг шум» группы Каста, припев в которой был слегка изменен и начинался со слов «Послушай, Шнур». На этом «подмигивания» в адрес лидера «Ленинграда» не закончились — в песню был также «вмонтирован» кусок из его хита 2003 года «Менеджер».





Сейдасманову досталось от Сюткина 50%, Вельтман – 20%, Мукенди – 30%. После подсчета голосов телезрителей в следующий тур прошли Сейдасманов и Мукенди. И, кстати, телезрители отдали Арсену на целых 10% больше голосов, чем Элимдару!

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.



Элимдар Сейдосманов прошел в Полуфинал и рассказал репортеру V Родиону Газманову, кому пришла в голову идея заменить слова в песне «вокруг шум» на «послушай, Шнур». Что вокалист думает о своем выступлении и какие планы строит на Полуфинал, узнайте из интервью.



Элимдар исполняет песни «Вокруг шум» группы «Каста» и «Менеджер» группы «Ленинград». Песня «Вокруг шум» вошла в альбом Касты «Быль в глаза» 2008 года. Музыку и слова написали Влади и Валерий Текель. Клип на песню снял режиссер фильмов «Рассказы» и «Кино про Алексеева» Михаил Сегал. Песня «Менеджер» вошла в альбом «Для миллионов» 2003 года. Все песни на пластинке написаны Сергеем Шнуровым.