Аскер Бербеков. Голос 8. Нокауты. Команда Константина Меладзе. Вторая тройка.

Наставник Аскера решил на этом этапе проекта Голос 8 раскрыть все вокальные данные своего подопечного. Для этого была выбрана очень яркая и сложная песня из репертуара итальянского тенора Алессандро Сафина. Дополнительную сложность для Аскера создавала и разница голосов - его голосовые данные предполагали более высокую тональность в исполнении. И он с этим блестяще справился.



Комментируя выступления, Гагарина оказалась немногословной: «Мощнейшая тройка». В свою очередь Меладзе растроганно заявил, что ему нравится его команда, и если бы у него была возможность отмотать время и выбрать других участников, он бы ей не воспользовался. По итогу, путевку в «четвертьфинал» получил именно Бебеков. Однако повезло и Мамрешевой: её спас Сергей Шнуров.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

"На Нокаутах стоит задача полностью показать его вокальные данные. Я, может быть, скажу какую-то такую бестактность, но вот сидел и ловил себя на мысли, периодически, что мне моя команда нравится больше всех. Если отмотать назад, я бы не заменил бы и не поменял бы ни одного человека из своей команды, потому что это люди, которые близки мне - и по музыке, и по подаче. Если бы можно было спасать людей из своей команды, безусловно, я бы спас из своей. И тем не менее, я перейду к выбору. Дальше продолжать со мной двигаться в дальнейшие этапы будет… Аскер Бербеков"
- Константин Меладзе




Аскер исполняет песню Алессандро Сафины Luna. Песня вышла синглом в 1999 году и заняла вторую строчку в музыкальном чарте Нидерландов. Композиция впервые исполняется в шоу «Голос».




В интервью Аскер признался, что был уверен, в том, что ему придется покинуть проект после Нокаутов, поскольку он считал, что Константин Меладзе сделает свой выбор в пользу Натальи Сидорцовой. Кроме того, Аскер рассказал, что от волнения перепутал слова в песне, но надеется, что никто из телезрителей этого не заметил.