Лилия Вельтман. Голос 8. Нокауты. Команда Полины Гагариной. Вторая тройка.

ТОт редкий случай на проекте Голос, когда англоязычная песня идеально подходит участнику. Во время выступления Лилии создалось полное впечатление, что поёт настоящая мулатка. Номер артистки точно можно назвать самым ярким завершением «нокаутов»: импровизационная сцена из знаменитой картины «Тайная вечеря» да Винчи через несколько секунд сменилась на эпатажный танец под песню «Bang Bang» Джесси Джей, а сама артистка променяла черную накидку на обтягивающий костюм.



Лилия Вельтман спасена Валерием Сюткиным.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


-



Лилия исполняет песни «Солдат любви» группы А’Студио и Bang Bang Джесси Джей. Песня «Солдат любви» вошла в одноименный альбом 1994 года. В шоу «Голос» ее исполняли Николай Заболотских и Юлия Хусаинова. Песню Bang Bang в 2014 году записали Джесси Джей, Ариана Гранде и Ники Минаж. Она вошла в альбом Джесси Джей Sweet Talker и альбом Арианы Гранде My Everything. Песня была номинирована на премию «Грэмми» как лучшее представление поп-дуэта. В США песня получила пятикратный платиновый статус. В шоу «Голос.Дети» песню исполняли Софья Федорова, Виктория Дробина и София Мяукина, в «Голосе» — Илиана Санчес и Татьяна Шабанова.




Лилия Вельтман призналась, что она счастлива оказаться в команде Валерия Сюткина и была уверена в таком исходе Нокаутов. В интервью Лилия рассказала, кому принадлежала идея вывести на сцену «Голоса» хор, а также призвала телезрителей голосовать за нее на прямых эфирах.