Алана Чочиева. Голос 8. Нокауты. Команда Полины Гагариной. Вторая тройка.

Алана в очередной раз смогла удивить наставников и телезрителей проекта Голос 8. А похвала от самого автора песни Константина Меладзе дорогого стоит.



Следующей выходки, кажется, ожидал никто: Шнуров возмутился тем, что Гагарина дала своей юной подопечной Чочиевой столь серьезную композицию. «Почему выбор такой песни? Объясни мне», — кричал сенсей. «Вы же даже не понимаете, о чем она. А какой любви? Я просто не переношу ложь», — обратился он к вокалистке. Под горячую руку попал и Гранж, которому Шнур «не поверил». «А к вам, Лилия, у меня вопросов нет», — заключил он. Впрочем, двигаться дальше в проекте будет именно Алана. Вельтман тоже продолжит свое участие, но уже в команде Сюткина.

Алана Чочиева по решению наставника проходит в четвертьфинал проекта Голос 8.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


-




Алана исполняет песню Кристины Орбакайте «Опять метель». Песня вошла в альбом Кристины Орбакайте «Слышишь — это я…» 2008 года. Музыку к песне написал Константин Меладзе, слова основаны на стихотворении бывшего спичрайтера президентов России Джахан Поллыевой. Орбакайте записала песню дуэтом с Аллой Пугачевой, он вошел в саундтрек к фильму «Ирония судьбы. Продолжение» и был номинирован на премию Муз-ТВ в категории «Лучшая песня пятнадцатилетия». В шоу «Голос» песню исполняли Петр Захаров и Константин Меладзе.




Алана рассказала, что была ошарашена тем, что оказалась в одной тройке с сильнейшими участниками команды Полины Гагариной и даже не надеялась выйти победителем из этой схватки. Кроме того, Алана продемонстрировала свое отношение к критике Сергея Шнурова и заявила, что гордится тем, что Константин Меладзе оценил ее прочтение песни «Опять метель».