Олег Аккуратов, 30 лет. г. Ейск, Краснодарский край

Олег поразил наставников проекта Голос 9 виртуозным владением фортепиано и фантастической лёгкостью исполнения.



Незрячий пианит-виртуоз и мастер старой американской школы джаза и свинга Олег Аккуратов доставил огромное удовольствие своим выступлением. Валерий Сюткин признался, что он знает этого исполнителя и часто ходит на его выступления, когда Олег бывает в Москве. Олег выбрал команду Валерия.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Валерия Сюткина


“Дамы и господа! Олег Аккуратов! Олег, рады приветствовать тебя здесь на проекте. Со второй ноты я понял сразу, сумасшедший драйв! Олег нас не видит, но слышит очень хорошо. И с первой минуты хочу отметить, что такое настоящий свинг, драйв, я уж не говорю про умение играть на фортепиано. Олег, это было блистательно, спасибо за удовольствие. С удовольствием жду тебя в своей команде!”
- Валерий Сюткин



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта #Голос Олег исполняет песню Уинтона Марсалиса и Бобби Макферрина Baby, I Love You. Песня вошла в альбом The Magic Hour 2004 года. Пластинка занимала второе место в джазовом чарте Billboard.