Надежда Самкова, 36 лет. г. Красноярск

Надежда околдовала наставников проекта Голос 9 своим волшебным голосом и музыкой великого мелодиста Эннио Морикконе.



Наставники проекта не на шутку схватились пытаять заполучить удивительный голос в свои команды. Но Надежда решила просто - кто первый повернулся к тому и пойду. Первым был Сергей Шнуров.

Надежда призналась, что её репертуар разнообразеню Она любит петь романсы и старые советские песни. Но больше всего ей близок жанр cross-over. И судя по всему её кумиром является Сара Брайтман.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Сергея Шнурова


« я расскажу, почему я первый повернулся. Потому что мы здесь уже давно сидим, много кого слышали, и как-то, действительно, ухо уже “замылилось”. Я понял, что прекрасный голос, прекрасное исполнение, почему никто не поворачивается?! Я решил быть первым!.. Мне нужна такая»
- Сергей Шнуров

Когда Надежда ушла со сцены, наставники продолжили активно обсуждать великолепное выступление певицы. «Я с ней победю» — заявил Сергей Шнуров.



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта #Голос Надежда исполняет песню Nella Fantasia. Песня положена на мелодию Gabriel’s Oboe — главную тему из фильма «Миссия» 1986 года. Саундтрек к картине был номинирован на премию «Оскар», а автор музыки Эннио Морриконе получил «Золотой глобус». Слова написала Кьяра Феррау для Сары Брайтман, которая включила песню в альбом Eden 1998 года.