Фантине Притула, 36 лет. г. Москва

Потрясающая мулатка с великолепным тембром и профессионально-поставленным голосом смогла развернуть к себе всех наставников телепроекта Голос 9.



Первым, буквально на первых секундах выступления, сдался Сергей Шнуров. Затем последовала очереди Полины Гагариной, Басты и Валерия Сюткина. Выбор получился очень сложным. К удивлению, Фантини, которая легко может работать как с джазом и ритм-н-блюзом, так и с популярной музыкой выбрала команду Басты.

Участница рассказала, что она родилась в Москве и своим необычным именем обязана матери, уроженке Доминиканы. Училась на юриста и бухгалтера, но не проработала по специальности ни одного дня. Сразу после учёбы она уехала в Австралию, где поступила в музыкальную академию и с тех пор занимается только музыкой. Сейчас она вернулась в Москву.

Полина Гагарина отметила, что вокалистке нужно избавиться от неуверенности, а Валерий Стюкин намекнул на возможность развития в джазовом направлении. Но Фантине предпочла пойти в команду Василия Вакуленко, поскольку планирует работать над поп-звучанием. (Вот странный выбор! Луше Полины в этом стиле никто из наставников не поёт... [прим. автора]).

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Басты


“Я повернулся первый. Я знаю, что вам нужно идти в мою команду, тут совершенно понятно всё. Вам все будут обещать какие-то золотые горы, но только со мной вы достигнете тех высот, которых вы достойны!”
- Сергей Шнуров





«I’m Every Woman» — песня американской певицы Чаки Хан с её дебютного альбома Chaka 1978 года. Песня была издана отдельным синглом и стала хитом. Именно популярность этой песни сыграла огромную роль и в успехе альбома. Теперь эта песня считается визитной карточкой Чаки Хан. Уитни Хьюстон записала эту песню для кинофильма «Телохранитель». Её версия тоже вышла как сингл (это был второй сингл Уитни Хьюстон с альбома-саундтрека к этому фильму, то есть он вышел вслед за самой популярной песней в её карьере «I Will Always Love You») и тоже стала хитом. В США сингл с ней продался в более чем миллионе экземпляров.