Мария Русакова, 25 лет. г. Омск / Питер / Москва

Своим безумным темпераментом и энергетикой, и конечно же голосом, мастер спорта по акробатике развернула к себе все красные кресла наставников проекта Голос 9.



В отличии от большинства участников проекта, Мария с раннего детства занималась только спортом, а петь начала уже в 15-16 лет. Родители, увидев, какое огромное удовольствие доставляет ей музыка и каким великолепным голосом наградила её природа, перестали делать из неё чемпионку мира по акробатике.

Все наставники желали заиметь такую яркую "зажигалку" в свою команду, но "сердечко подсказало" Марие выбрать команду Сергея Шнурова. Видимо он ей ближе всех по темпераменту.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Сергея Шнурова


“Голос чемпионский. Очень здорово спели, прям гениально! Темпераментно. Всё как нужно! Вот я такое просто обожаю. Я не знаю, почему все остальные повернулись, потому что абсолютно вы - мой кандидат!”
- Сергей Шнуров



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта Голос Мария Русакова исполняет песню Бонни Тайлер Holding Out for a Hero. Песня была написана для саундтрека к фильму «Свободные» 1984 года, а позже вошла в альбом Тайлер Secret Dreams and Forbidden Fire. В Великобритании песня получила золотой статус.