Александр Еловских, 36 лет. г. Берёзовский / Москва

Александр Еловских легко развернул двух наставников проекта Голос 9 своим профессиональным вокалом.



Шикарный академический вокал и профессиональное владение голосом. Баста и Сютким видимо побоялись работать с профессионалом такого высокого уровня.

Александр Еловских с песней Раймонда Паулса на стихи Ильи Резника «Путь к свету» привнёс в проект ностальгическое настроение. Его манеру исполнения Сергей Шнуров сравнил с «голосом из советских приёмников». Полине Гагариной участник предпочёл Валерия Сюткина.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Валерия Сюткина


“Мне понравилось, такой голос упускать нельзя. Поэтому буду краток: сочту за большое удовольствие, если сделаете свой выбор в мою сторону. Я даже по предыдущему сезону вот так понял - их не хватает, таких голосов, вот таких - полётных, красивых”
- Валерий Сюткин



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта Голос Александр Еловских исполняет песню Родриго Фоминса «Путь к свету». Музыку к песне написал Раймонд Паулс, слова — Илья Резник. В 1986 году Фоминс стал с этой композицией лауреатом конкурса «Песня года».