Богдан Кияшко, 28 лет. г. Киров



На слепых прослушиваниях он представил шлягер Шер Bang Bang (известную в том числе по фильму Квентина Тарантино «Убить Билла»), а также подыграл себе на фортепиано. Уроженец Кирова и бывший артист театра Стаса Намина Богдан Кияшко развернул к себе кресла Басты, Полины и Сергея. Богдан прислушался к совпадению и пошёл в команду Сергея Шнурова!

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Сергея Шнурова


“Я был в Кирове - раз. Второе - я был в Кирове в краеведческом музее. И третье - я лично знаю Стаса Намина. Это совпадение, которое должно вам подсказать, в какую команду вы должны идти!”
- Сергей Шнуров



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта Голос Богдан Кияшко исполняет песню Шэр Bang Bang (My Baby Shot Me Down). Песня вышла синглом с альбома The Sonny Side of Cher 1966 года. Песня написана мужем Шер Сонни Боно. Одна из самых известных кавер-версий песни — запись Нэнси Синатры для альбома How Does That Grab You? 1966 года. Вторая волна популярности пришла к песне после того, как она вошла в саундтрек фильма Квентина Тарантино «Убить Билла. Фильм 1» 2003 года. Свои версии песни записали Далида, Стиви Уандер, Леди Гага и многие другие музыканты.