Жан Милимеров, 40 лет. г. Москва

Солист популярной группы "Премьер-Минстр" Жан Милимеров пришёл на проект Голос 9, чтобы показать себя не как солиста группы, а как отдельную музыкальную личность. Надо сказать, у нео это великолепно получилось. Его испано-цыганская версия знаменитого мирового хита звучала очень оригинально и зажигательно.



К Жану развернулась вся мужская часть наставников проекта Голос 9. Полина Гагарина же решила, что поёт какой-то иностранец и решила не вмешиваться в мужские игры.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Сергея Шнурова


«Мы постоянно говорим, что нам не хватает самобытных голосов, уникальных, удивительных. В твоём случае, ты сам это знаешь, — удивительный голос, удивительный человек, всё очень гармонично, по-настоящему и от себя»
- Баста

"Неважно где этот отель стоит - в Калифорнии или в подмосковье. Ты солнечный человек. Из тебя это летит. Ты профессионал. К солнцу всегда поворачиваешься лицом."
- Валерий Сюткин

“Шикарное исполнение, шикарное прочтение уже, казалось бы, песни, которая не может уже претендовать ни на какую новость. Меня сразило сразу же, я повернулся первый, прошу заметить, при первых звуках! Как почувствовал! Тем более вот это всё “айнанэйнэ”- как я это всё люблю, идите ко мне в команду!”
- Сергей Шнуров



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта Голос 9 Жан исполняет песню Hotel California в версии Gypsy Kings. Песня вышла синглом с одноименного альбома группы Eagles 1977 года. Рабочим названием песни было Mexican Reggae. В 1978 году получила премию «Грэмми» за лучшую запись года. Журнал Guitarist признал гитарное соло песни лучшим в истории рока. Композиция занимает 49 место в списке 500 величайших песен в истории Rolling Stone. Hotel California Effect — термин для описания связи регулирования и инвестиций. В шоу «Голос» песню исполняли Филип Бальзано и Нана Хатл. Gypsy Kings записали кавер-версию в 1991 году для альбома Rubáiyát: Elektra's 40th Anniversary. В 1998 году она прозвучала в фильме братьев Коэнов «Большой Лебовски».