Александра Мостовяк, 17 лет. г. Москва

Все бывшие участники проекта Голос Дети, пришедшие на взрослый проект, выбирают сложнейший музыкальный материал, который пытаются исполнить на пределе своих голосовых возможностей. Александра не стала исключением. Волнение и постоянный уход в верхний диапазон, в котором ей явно было некомвфортно, чуть было не стоило ей поражения на проекте.



Артистка участвовала в третьем сезоне шоу «Голос. Дети», где боролась за победу под руководством Димы Билана и дошла до этапа поединков.

Из всех наставников проекта Голос 9 лишь Полина Гагарина решила дать девочке шанс.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Полины Гагариной


“Я действительно всё поняла. Замечательный тембр, я слышала, что дико волнуешься, от этого перехватило дыхание, но в следующий раз мы избавимся от этого”
- Полина Гагарина



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта Голос 9 Александра Мостовяк исполняет песню Адель Someone Like You. Песня вышла синглом с альбома «21» 2011 года. Возглавляла черты в 19 странах и стала самым продаваемым синглом года в Великобритании. Песня получила премию «Грэмми» за лучшее сольное исполнение поп-артистом. Занимает четвертое место в списке самых скачиваемых синглов XXI века.