Джульетта Минеева, 28 лет. г. Калуга / г. Москва

Джульетта не смогла убедить ни одного из наставников проекта Голос 9 в своей исключительности. Весь номер был исполнен в с большим надрывом на пределе голосовых возможностей участницы.



Вокалистка центрального дома российской армии так толком и не смогла объяснить, почему она выбрала именно эту песню для исполнения на этапе Слепых Прослушиваний. Все наставники отметили, что песня ей совсем не подходит. Валерий Сюткин очень точно подметил - "Ровный шум. Совсем не было контрастных моментов".

Попросив разрешения спеть с Полиной Гагариной, Джульетта смогла показать свой настоящий голос, который без всякого сомнения, легко открыл бы ей дорогу в следующий этап проекта.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина


“А почему такую песню вы выбрали? Вы понимаете, мы же вас не видим, и ваша песня должна как-то нам намекнуть на ваш образ. Вот я повернулся - и она абсолютно контрастирует с тем, что я увидел, понимаете? Мне кажется, что вам бы какая-то другая песня подошла бы больше. Но я тут не специалист, конечно, большой”
- Сергей Шнуров



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта #Голос Джульетта исполняет песню Ольги Кормухиной «Я падаю в небо». Песня вошла в одноименный альбом 2012 года и дала название документальному фильму об Ольге Кормухиной. Музыку к песне написал гитарист группы «Парк Горького», муж певицы Алексей Белов.