Сергей Замков, 41 год. г. Москва

Сергей выбрал правильную стратегию и в итоге смог развернуть всех наставников проекта Голос 9. Особую роль, несомненно, сыграл и выбор песни.



По словам Сергея Замкова, от мамы ему достался аккордеон, однако сам он больше интересуется игрой на гитаре и вокалом. Сейчас Замков играет в нескольких группах, но на шоу «Голос» пришёл как сольный исполнитель.

Подача знаменитого хита легендарных "Цеппелинов" шла по нарастающей - первый куплет был спет как бы для разогрева без эмоций и совершенно без напряга, а дальше начался настоящий "пир для ушей" и к концу выступления ни один из наставников не смог остаться равнодушным.

Баста признался, что после прослушивания песни ему захотелось прокатиться на мотоцикле, несмотря на то что он пока не освоил этот вид транспорта. Именно ему удалось заполучить участника к себе в команду. По какм-то, одному ему ведомым причинам, Сергей выбрал команду Басты.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Басты


“У меня появилось желание прокатиться на мотоцикле. Я не умею, правда, и боюсь садиться на мотоцикл, но у вас было настроение и ветер, у вас всё получилось, это здорово. Это о том, о чём мы говорим постоянно: если берутся такие вещи, такая музыка, она должна быть безумной, сжигающей, зажигающей. У вас всё получилось, спасибо вам большое. Здорово. Грандиозно!”
- Баста



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта Голос 9 Сергей исполняет песню Rock and Roll группы Led Zepellin. Песня вошла в альбом Led Zepellin IV 1971 года, самую коммерчески успешную пластинку группы. В записи принимал участие пианист The Rolling Stones Иэн Стюарт. В 1994 году песня была включена в Зал славы рок-н-ролла.