Команда Басты. Александра Болдарева vs Елизавета Пурис.

Очень правильный подбор участниц дуэта. Обе девушки вышли из Голос Дети. Они одного возраста, у них одна и таже манера пения. Вокально также было трудно кого-то выделить. Иногда казалось, что это не дуэт, а один исполнитель.



Обожаю эту песню! – сразу заявила Полина Гагарина. – Удивительное сочетание голосов! Мне кажется, что есть какая-то схожесть, вы ни в чем не уступаете друг другу. Я не знаю, то будет делать Василий». Сергей Шнуров тоже был впечатлен: «Голоса мне понравились, спели вы достаточно хорошо. Меня смутили костюмы, эти ковбойские шляпы вас не красят, у вас прекрасные лица». «А мне показалось, органичное использование шляп, – сказал Валерий Сюткин. – Песня в явно выраженном кантри-вестрне, назовем это так. Очень равносильный номер! Василий, будете бросать лассо, не промахнитесь!» «Я в восторге от номера! Я просто волнуюсь, это безумно сложный выбор!» – с волнением отметил Баста.

Как было можно из двух практически одинаковых участниц выбрать лучшую известно только Басте. Хотя, на наш взгляд Александра была более интересна.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

В проекте остаётся Лиза Пурис.

“Я в восторге просто от номера. Я открою немного, почему мы решили сделать именно вот такую дуэль. Потому что, присоединяясь к словам моих коллег о том, что это очень равноценные и оба сильных участника. Со мной продолжит путешествие в проекте Елизавета Пурис, пусть будет так”
- Баста



Александра Болдарева и Елизавета Пурис исполняют песню Марка Ронсона Nothing Breaks Like a Heart. Песня вышла синглом с альбома Ронсона Late Night Feelings 2019 года. Вокальную партию в песне исполняет Майли Сайрус. Сайрус и Ронсон выступали с ней на фестивале в Гластонбери в 2019 году. Клип на песню снят в Киеве на Дарницком железнодорожно-автомобильном мосту.