Команда Полины Гагариной. Александра Мостовяк vs Иван Харитонов.

Полина поставила в дуэт двух самых молодых участников своей команды. И это было правильно. У ребят всё получилось. Александра уже не пыталась поразить наставников мощью своего голоса, а Иван очень хорошо зазвучал в этой старой лирической песне Раймонда Паулса.



Надо заметить, что осовременивание не очень хорошо сказалось на песне. Все эти мелизмы и перепады нот были не совсем к месту, и просто портили удивитильную мелодию.

Нежный голос Саши, словно легкий ветерок, колыхающий листву, заставлял сначала трепетать душу, а потом ураганом и мощным вихрем врывался в самое сердце. Своим волшебным голосом Ваня не просто проникал в сердца зрителей, а словно умелый музыкант, играл эту мелодию на струнах их души. Выступление было потрясающим, судьи улыбались, зрители аплодировали, было видно, что у ребят все получилось. С выбором Полина не сомневалась ни секунды. Всё уже было понятно и решено. "Ванюша. Мы идём дальше с Сашей, но я всегда рядом."

Александра Мостовяк проходит в следующий этап суперпроекта Голос 9.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Песня звучала очень современно. Мне показалось, что она в Вашем исполнении могла бы звучать на радио. Мне очень понравилась аранжировка. Все эти мелизмы они были очень современны. Ваши голоса были открыты и Вы действительно поддерживали друг друга. Можно сказать что дуэт состоялся."
- Сергей Шнуров


"“Спасибо, мои дорогие малыши, мои самые юные, семнадцатилетние, прекрасные, наивные, открытые, чистые! Им по семнадцать, но я восхищаюсь вашей осознанностью, вашими взрослыми ответами и вашей мудростью. Спасибо вам огромное, что выбрали меня. Ванюша, мы идём дальше с Сашей, но я всегда рядом”

- Полина Гагарина





Первая тройка Гагариной - второй “детский” дуэт девятого сезона. Александра Мостовяк и Иван Харитонов исполняют песню «Любовь настала». Музыку к песне написал Раймонд Паулс, слова — Роберт Рождественский. В шоу «Голос» песню исполняли Виктория Мищенко и Екатерина Печкурова, в «Голос. Дети» — Аделина Кюрджиева и Софья Льорет.