Команда Валерия Сюткина. Руслан Воротников vs Олег Аккуратов.

Валерий Сюткин выставил на вокальный поединок двух вокалистов-пианистов. Двух музыкантов с большой буквы играющих в одной лиге.



Участники не только хорошо спелись, но и великолепно сыгрались. Отдельно стоит отметить Олега, который при отсутствии мощных голосовых возможностей умудряется своим вроде-бы простым пением проникнуть прямо в душую Он поёт очень искренне, по каким-то простым американским стандартам пятидесятых-шестидесятых годов прошлого века.

Обсуждали выступление сюткинской двойки наставники довольно сдержанно. Ничего не сказав о вокальных данных, сошлись в одном: «Феноменальные музыканты, замечательный дуэт». Решение Валерия можно было предугадать. "Руслан. Большое спасибо. Ты сделал великолепную работу, но дальше со мной идёт Олег."

Олег Аккуратов проходит в следующий этап суперпроекта Голос 9.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Невероятная гордость охватывает за то, что они есть. Феноменальные и потрясающие музыканты высшего класса. Это было блестяще."
- Полина Гагарина


"Я не люблю джаз. Но именно этот номер приблизил меня к этому большому пространству под наименованием джаз. Я увидел здесь диалог, я увидел импровизацию. Это было настолько здорово, что мне стало удивительно - Неужели Валерий Сюткин сделал этот номер :)"
- Сергей Шнуров


“Ребята, Руслан, Олег, вы большие молодцы. Вы, действительно, профессионалы с большой буквы. Мне было очень приятно работать с вами над этой песней. Олег, гений - это тот человек, который знает, что талантлив, но продолжает работать. Руслан, большое спасибо, ты сделал великолепную работу, но дальше со мной идёт Олег”

- Валерий Сюткин



Первая тройка Сютина. Руслан Воротников и Олег Аккуратов исполняют песню Fly Me to the Moon. Песню, которая изначально называлась In Other Words, написал в 1954 году Барт Говард. Первой ее записала Кей Баллард, а наиболее известно исполнение Фрэнка Синатры. Его версия играла на корабле «Аполлон-11» перед первой высадкой человека на Луне. Всего записано несколько сотен версий песни. Она трижды исполнялась в шоу «Голос».