Команда Басты. Гульшан Бегимов vs Фантине Притула.

Баста постарался совместить несовместимое и ему это в принципе удалось. Два ярких, но таких разных участника. "Такая утончённая, класно поющая девчёнка и хулиган, который тоже очень классно поёт. Мне показалось что это может быть импатично."



Оба участника были по-своему хороши. Голосистая Фантине и яркий энергетик Гульшан. Баста посчиталь, что Фантине больше подходит для участия в прямых эфирах проекта Голос 9. "С лёгким сомнением, но с позиции того, что мне необходимо будет двигаться дальше и не до конца показан потенциал девушки, я оставляю Фантине."


Фантине Притула проходит в следующий этап суперпроекта Голос 9.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Номер классный. Мне искренне понравилось и я наконец-то узнал Василия. Этого Басту! Он взял иностранную мелодию и гармонию и положил на свой текст. Классический Баста. Спасибо большое. Вы сыграли классно. Вы подарили этот номер. Я его даже переслушаю."
- Сергей Шнуров


“Я хочу вас поблагодарить и сказать, что, на самом деле, я вот сейчас послушал и честно могу сказать, что часть с моим текстом была слабенькой здесь… То, как вы спели, - это блестяще, номер просто гениальный, образ хулигана и красавицы, какая-то внутренняя история - всё получилось. Я не знаю, с лёгким сомнением, но, всё-таки, с позиции того, что мне необходимо будет двигаться дальше, и не до конца показан потенциал девушки, я оставлю Фантине, с ней продолжу движение”

- Баста



Первая тройка Басты. Фантине Притула и Гульшан Бегимов исполняют песню Эминема и Рианны Love the Way You Lie. Музыку написал британский продюсер Алекс Да Кид, слова припева — американская певица Скайлар Грей, а речитатив — сам Эминем. Песня стала самым продаваемым синглом в карьере Эминема, была представлена в пяти номинациях премии «Грэмми» и занимала первые места в музыкальных чартах 25 стран. В клипе на песню снялись актеры Доминик Монаган (хоббит Мерри из «Властелина колец») и Меган Фокс. На момент выхода видео побило рекорд по количеству просмотров на YouTube за один день. Рианна записала продолжение песни Love the Way You Lie (Part II), где рассказ ведется с женской точки зрения. Фантине и Гульшан в куплете вместо текста Эминема исполняют фрагмент из трека Басты «Я или ты». В шоу «Голос. Дети» песню пела Микелла Абрамова.