Команда Сергея Шнурова. Надежда Самкова vs Роман Архипов.

Красноярская певица Надежда Самкова в дуэте с Романом Архиповым исполнила песню Sad but True легендарного коллектива Metallica. Члены жюри оценили сочетание классического оперного вокала и металла. Некоторые судьи сказали, что было «страшно».



Музыкальные редакторы ервого канала видимо специально приберегли этот номер под самый конец эфира. Теперь полстраны не будет спать пересматривая выступление и переслушивая оригинал.

Роман был предсказуем, однообразен и скучен. Надежда же наоборот, приковывала к себе всё внимание. И не только совим голосом.

Надежда Самкова проходит в следующий этап проекта Голос 9.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


“Со своей задачей вы сегодня справились. То, что я увидел, это было, действительно, основательно, это было крепко, это было по-настоящему. Если Полина испугалась - мы со своей задачей справились, поэтому спасибо вам большое. После всего сказанного я подумал, что, конечно же, опыты над людьми, которые я провожу, нужно продолжать. Поскольку физиологические и физические изменения больше всего отразились на Надежде, я буду продолжать с ней экспериментировать. Надежда остаётся со мной”
- Сергей Шнуров



Третья тройка Шнурова. Надежда Самкова и Роман Архипов исполняют песню Sad but True группы Metallica с фрагментами кантаты Carmina Burana композитора Карла Орфа. Песня вышла синглом с альбома Metallica 1991 года, который известен также как «Черный альбом». Пластинка — один из самых успешных альбомов всех времен. Она получила 16-кратный платиновый статус в США и входит в список «500 величайших альбомов всех времен» журнала Rolling Stone.