Команда Полины Гагариной. Вторая тройка. Сафаэль Мишиев.

Сафаэль сегодня был в ударе. После иронически-комедийной версии "Карусели" он преобразился в глубокого и чувственного артиста. Версия песни Эми Вайнхаус прозвучала очень "фирменно".



Соседство в тройке с Яной Габбасовой не оставило Сафаэлю ни единого шанса. Ни один из наставников также не рискнул взять его в свою команду.

Сафаэль Мишиев покидает проект Голос 9.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.



-



«Rehab» — песня британской певицы Эми Уайнхаус из её второго студийного альбома Back to Black. Она была написана Уайнхаус, и выпущена в качестве ведущего сингла 23 октября 2006 года. В автобиографическом тексте песни описывается лирический герой, который страдает от алкогольной зависимости, но отказывается лечиться в реабилитационной клинике. Песня получила хорошие отзывы у многих критиков и имела коммерческий успех в родной Англии и за её пределами. В 2007 году запись была награждена премией Айвора Новелло как лучшая современная песня. «Rehab» выиграла три премии «Грэмми» в 2008 году, в том числе в категориях «Запись года», «Песня года» и «Лучшее женское вокальное поп-исполнение».