Кирилл Суслов, 26 лет. г. Ржев (Тверская область)

9 октября 2020 года на Первом канале стартует девятый сезон шоу «Голос». На этот раз он будет особенно интересен жителям Тверской области, и в первую очередь жителям Ржева. На «Голосе-9» Тверскую область представит их земляк, ржевитянин Кирилл Суслов. Сейчас Кирилл — участник вокальной группы «Бэйс». Как рассказал Кирилл, принимать участие в шоу он не планировал. Заявку в тайне от него отправила мама.



Кириллу Суслову — 26 лет. Он окончил Тверской государственный технический университет. Учился молодой человек на факультете природопользования и инженерной экологии, по специальности он — инженер эколог. Впрочем, Кирилла уже сейчас вполне можно назвать состоявшимся исполнителем. Он живёт в Москве, выступает со своей вокальной группой на сцене и зарабатывает на этом деньги. Музыка сопровождает молодого человека с самого детства. Его мама — директор Дома культуры в Ржеве.

Даже в армии заметили его талант. Молодой человек проходил срочную воинскую службу в ансамбле песни и пляски. Как рассказал Кирилл, однажды ему посчастливилось познакомиться с Заслуженным артистом России и Украины, экс-солистом Большого театра и солистом Московского государственного академического детского музыкального театра имени Наталии Ильиничны Сац Александром Цилинко, который также сыграл огромную роль в его творческой карьере.