Приветственная песня наставников проекта Голос Страны 11. Тина Кароль, Monatik, DOROFEEVA, Олег Винник исполнили песню "Blinding Lights" канадского певца и композитора The Weeknd. Напомним, что первый эпизод телешоу вышел накануне дня рождения звездной наставницы Тины Кароль, её ярко поздравила команда проекта.


СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

Тина Кароль, Monatik, DOROFEEVA, Олег Винник исполнили песню "Blinding Lights" исполнителя The Weeknd. Голос Страны 11 – эпохальный шоу-проект, стартовавший 24 января 2011 года на телеканале 1+1. На этапе слепых прослушиваний лучшие таланты страны поборются между собой за право стать частью команды наших крутейших судей: Тина Кароль, Monatik, DOROFEEVA, Олег Винник! Яркие эмоции, множество неожиданных решений и непревзойдённые вокальные баталии – то, за что мы все любим Голос Країни.



«Blinding Lights» (с англ. — «Ослепляющие огни») — песня, записанная канадским певцом The Weeknd для его четвёртого студийного альбома. Была выпущена как второй сингл с альбома 29 ноября 2019 года. «Blinding Lights» достигла первого места в чартах более тридцати стран мира, включая США и Канаду, где она стал пятым чарттоппером в Billboard Hot 100 и Canadian Hot 100, возглавив их на четыре и семь недель, соответственно. Она также стала первым синглом певца, достигшим вершины хит-парада Германии и продержалась там 10 недель, в Великобритании — восемь недель, в Австралии — одиннадцать недель. Это самый успешный сингл исполнителя в мире на этот день. Благодаря этой песне The Weeknd стал первым музыкантом в истории, которому удалось одновременно лидировать в пяти основных чартах Billboard в издании 30 марта, когда он был на первом месте в Hot 100, Billboard 200, Artist 100, Hot 100 Songwriters и в Hot 100 Producers.