Ирина Эбралидзе. 22 года. Одесса. @ebralidze_music

Ирина Эбралидзе исполнила песню "No Time To Die" певицы Billie Eilish на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 11 сезона Голоса страны.

Ирина долгое время мечтала попасть на проект "Голос країни". С миром музыки девушку познакомила мама, которой, к сожалению, уже нет в живых. И сейчас она пришла на главную вокальную сцену чтобы спеть для своей мамы. Девушка хочет стать певицей в память о дорогом человеке в ее жизни.

Поддерживать вокалистку по видеосвязи будет ее подруга детства — украинско-боливийская певица MICHELLE ANDRADE. Ира, которая сейчас зарабатывает пением в ресторанах столицы, очень надеется, что участие в проекте поможет ей выйти на большую сцену.

Очень трудно выступать первым. Наставники ещё не определились со своими предпочтениями и уровнем участников. Но Ирина своим профессиональным исполнением смогла развернуть все четыре красных кресла.

кресло Монатика кресло Дорофеева кресло Винник кресло Тина Кароль
Команда Нади Дорофеевой


СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.



В премьерном выпуске проекта Голос Страны 11 первой попробовала свои силы Ирина Ебралидзе. Поддерживала вокалистку ее подруга детства – украинско-боливийская певица Michelle Andrade. Мы расспросили Иру о сожительстве с звездной подругой, почему передумала в последний момент идти в команду MONATIK и почему решила принять участие в шоу.

Ирина Эбралидзе исполнила песню "No Time To Die" певицы Billie Eilish на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 11 сезона Голоса страны. Голос Страны 11 – масштабный шоу-проект, стартовавший 24 января 2021 года на телеканале 1+1. На этапе слепых прослушиваний лучшие таланты страны поборются между собой за право стать частью команды наших крутейших судей: DOROFEEVA, MONATIK, Тина Кароль, Олег Винник. Вас ждёт много захватывающих эмоций, неожиданных решений и непревзойдённых вокальных баталий – то, за что мы все любим Голос! Кто же достоин стать победителем 11 сезона Голоса Країни: Перезавантаження?



«No Time to Die» (с англ. — «Не время умирать») — песня Билли Айлиш, вышедшая 13 февраля 2020 года в качестве главной темы фильма «Не время умирать» из серии фильмов о Джеймсе Бонде. Песня была написана Айлиш и её братом Финнеасом О’Коннеллом в домашней студии. Айлиш стала самым молодым исполнителем заглавной темы за всю историю Бондианы, на момент выхода песни певице было 18 лет. Сингл «No Time to Die» дебютировал на первом месте в британском хит-параде UK Singles Chart и в Irish Singles Chart. Он стал первым для Айлиш чарттоппером в Великобритании и сделал её первым исполнителем, рождённым в XXI столетии во главе чарта. Кроме того, эта песня стала первой темой Джеймс Бонда на первом месте, исполненной женщиной и лишь второй в сумме после лидерства Сэма Смита («Writing's On The Wall» в 2015 году).