Тьома Паучек 21 год, Черновцы

Тёма Паучек исполнил украинскую народную песню "Гуцулка Ксеня" на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 11 сезона Голоса страны.



СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Монатика кресло Дорофеева кресло Винник кресло Тина Кароль
Команда Димы Монатика

Тёма Паучек исполнил украинскую народную песню "Гуцулка Ксеня" на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 11 сезона Голоса страны. Голос Страны 11 – эпохальный шоу-проект, стартовавший 24 января 2011 года на телеканале 1+1. На этапе слепых прослушиваний лучшие таланты страны поборются между собой за право стать частью команды наших крутейших судей: Тина Кароль, Monatik, DOROFEEVA, Олег Винник! Яркие эмоции, множество неожиданных решений и непревзойдённые вокальные баталии – то, за что мы все любим Голос Країни.

Тёма смог развернуть всех наставников проекта. Выбрал команду Димы Монатика.

Обычный парень из Черновцов, который написал песню и снял клип для Димы Монатика. На шоу Тёма пришел, чтобы дать новое дыхание украинским народным песням. Парень исполнил народный хит «Гуцулка Ксения» в собственной современной аранжировке.



После выступления Тёма поделился впечатлениями от выступления, рассказал, чего ждет от шоу и как далеко готов зайти ради победы.