Владимир Хоменко. 22 года. г. Ирпень

Владимир Хоменко исполнил песню "Call Out My Name" певца The Weeknd на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 11 сезона Голоса страны.

Хоменко Владимир @hazzakhomenko - поющий психолог. Парень еженедельно вдохновляет, мотивирует, помогает разным людям. Именно поэтому он набрался мужества и решил вернуться к мечте детства. Он начал снова заниматься вокалом, привыкать к своему голосу и пришел на проект, чтобы перезагрузиться.


СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Монатика кресло Дорофеева кресло Винник кресло Тина Кароль
Команда Димы Монатика

Владимир Хоменко исполнил песню "Call Out My Name" певца The Weeknd на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 11 сезона Голоса страны. Голос Страны 11 – эпохальный шоу-проект, стартовавший 24 января 2011 года на телеканале 1+1. На этапе слепых прослушиваний лучшие таланты страны поборются между собой за право стать частью команды наших крутейших судей: Тина Кароль, Monatik, DOROFEEVA, Олег Винник! Яркие эмоции, множество неожиданных решений и непревзойдённые вокальные баталии – то, за что мы все любим Голос Країни.



"Call Out My Name" - песня, записанная канадским певцом и композитором The Weeknd, взятая из его дебютного мини-альбома My Dear Melancholy, выпущенного 30 марта 2018 года. The Weeknd написал песню в соавторстве с продюсером Фрэнком Дьюксом.

Попытка автоматической транскрипции обсуждений наставников. Всё сделано через speech-kit от Google с минимальными поправками. Перевод - Google Translate. Если кто может помочь с исправлением ошибок будет здорово.

Монатик: - с публикой не поспоришь i в восторге и мы так же это было очень мощно классный вокал чрезвычайно тембр. Именно то, что я ищу.

Владимир: - Меня зовут Владимир Я из города Ирпень Мне 22 года и я работаю психологом в колледже в Ирпене.

Дорофеева: - Владимир мне так нужен психолог в команде.

Монатик: - Будет заходить к нам на репетицию.

Дорофеева: - Нет. Я влюблена в ваш голос, в ваш тембр, в Вашу технику. Мне кажется что вы та самая перезагрузка, которую мы все ждали. Вы самородок и вы мне очень нужны моей команде.

Тина: - Вова. Я вернулась так же дома и расскажу вы бриллиант я не помню чтобы меня так за последние годы вот так сильно поразил кто поет музыкальный психолог который поможет сердцам не только ментально но сердцам. Своим голосом. Быть рядом с таким талантом если вы позволите мне я охотно с радостью.

Владимир: - Я помню как будет нам приезжали в школу когда ты наверное был первый или второй класс я учился в Буче. преподавательница так а что я делала кажется приезжали к нам по приглашению нашего Епископа. Кажется который открывал она в церковь в школе я помню пели на концерте и это была вообще не знаю это какой-то переломный момент наверняка своей жизни был и вы меня тогда пригласили на сцену и пели песню Пупсик и круто уважаемый ...

Олег: - Владимир извините что я не вернулся к такому замечательному идеальному голосу, но я почувствовал сразу, что это такое я предоставил такую возможность Диме Монатику. И что это твой, абсолютно твой ученик.

Монатик - Мне действительно сложно с Надеждой соревноваться. Я просто напомню что  повернулся первым.

Тина: - Нет. Первая была я.

Надя: - Вова неважно кто первый. Выбирай сердцем.

Владимир: - Не знаю. Я никогда даже и подумать не мог что такое возможно, что ко мне Вы все повернетесь. Это была моя мечта с детства наверное. На самом деле Я восхищаюсь от всех вас и песни которые поёт Тина и на это вообще когда я слушаю ваши песни и понимаю что я я чувствую то что вы поете. Но меня наверняка не простят если я не выберу Диму Монатика.