Дмитрий Нагиев приглашает телезрителей на полуфинал Голос 5

Семнадцатый выпуск телепроекта Голос 5. Прямой эфир полуфинала от 23 декабря. Смотреть онлайн.

Полная версия эфира телепроекта Голос 5 от 23 декабря. Полуфинал.

Дарья Антонюк победитель Голос 5

Заключительный прямой эфир телепроекта Голос 5. Финал. 30 декабря 2016 года. Смотреть онлайн.

Полная версия финального прямого эфира телепроекта Голос 5 от 30 декабря.

Участники проекта Голос 5

Наставники проекта Голос 5

Проект Голос – уникальное телевизионное шоу Первого канала, не имеющее аналогов на нашем телевидении. Вот уже пятый год этот проект приковывает к себе внимание миллионов телезрителей и любителей настоящей музыки. Всего за несколько месяцев нам удаётся увидеть и услышать огромное количество невероятно талантливых и самобытных исполнителей, а затем, глядя на унылые и безликие «праздничные концерты» с нетерпением ожидать следующего сезона программы.

У нас вы найдёте самую подробную информацию об участниках проекта, сможете пообщаться с тысячами фанатов, проголосовать за понравившегося исполнителя, просмотреть массу редких фото и видеоматериалов.

Показы нового сезона телепроекта 2016 года Голос 5 начнутся в пятницу 2 сентября в 21:40 по московскому времени на Первом канале. Повторы эфира - по субботам.

Официальный сайт проекта Голос 5 находится по адресу http://www.1tv.ru/voice

Михаил Житов Голос 5

Михаил Житов, 25 лет. г. Архангельск / Санкт-Петербург

Родился в Архангельске в 1991 году. Мишу воспитывали бабушка, дедушка и мама. Они и привили маленькому мальчику вкус к хорошей музыке. Увлечение музыкой началось с песен Уитни Хьюстон или Селин Дион. Свой первый музыкальный конкурс Михаил выиграл ещё в 8 лет, и с тех пор бележно хранит этот приз - фигурку Дональда Дака, которую считает своим талисманом.



По окончании школы Михаил переехал в Санкт-Петербург, где поступил в Университет Культуры и Искусств на факультет эстрадно-джазового вокала на бюджет. За время учёбы участвовал в местных фанковых джазовых джемах. Стал резидентом известного The Hat Bar, был солистом True Jazz Band, где пел песни Рэя Чарльза.

В 2014 году трое ребят, два Миши и Слава встретились вместе и образовалась группа Vougal. Записали первый альбом с Саре Хавличеком, который работал с Девидом Боуи и группой "Визаж", на его студии в Любляне. Дальше было многое: первый клип на песню Pamela, получивший ротации на MTV Music Box, сингл No Doubt, державшийся в топе Яндекс-музыки четыре недели, выступление в качестве спец-гостей на концерте британской поп-дивы Jessie Ware, оценившей их песни и вокальные данные Миши, множество фестивалей: Bosco Fresh Fest, Усадьба Джаз. Vougal представлял новую русскую музыку на Russian Expo 2015 в Милане. В марте 2016 стал одним из тридцати финалистов конкурса "Мьюзик Паркинг". А впоследствии был принят в Jazz Parking Family.

Прошел обучение итальянской технике Estill voice training (пройдено 2 уровня, содержащие приемы и направления cry, twang, belting, sob, opera, falsetto, fry) у профессора Berklee College of Music – Gabrielle Goodman Обучался у американских джазовых вокалистов JD Walter и Cleve Douglas









Михаил Житов. Публикации на Instagram. @michonne_vougal

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of