С 5 ноября в Украине на канале 1+1 начнутся показы эфиров четвёртого сезона мегапопулярного телешоу «Голос. Дiти».



В этом сезоне в студии появится двойное кресло, специально изготовленное для любимой группы всех украинских детей «Время и Стекло». Участники группы – Алексей Завгородний и Надя Дорофеева (Додо) уже рассказали корреспондентам, что принятие единых совместных решений во время съёмок этапа Слепых Прослушиваний далось им очень нелегко. Поп-дуэт сменит немного приуставшего от постоянных съёмок Потапа, который впрочем будет активно участвовать в процессе работы с проектом, поскольку он является продюсером и автором песен группы.

Два других красных кресла займут Дима Монатик и Наталья Могилевская. Совсем недавно Наталья уже соперничала с Надей Дорофеевой в украинской телеверсии шоу «Танцы со Звёздами» и в Детском Голосе эта конкуренция продолжится.

Телезрителям обещают показать невероятно талантливых детей, некоторые из которых не только поют, но и пишут песни. В первом же эфире проекта выступит юная участница, которая, по заверениям музыкальных редакторов, даст фору любому взрослому вокалисту.

Выступления участников детского проекта можно смотреть и обсуждать на сайте golos-deti.ru и в специальном разделе форума forum.golos-tv.ru

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Eglė Jurgaitytė - Chandelier | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Eglė Jurgaitytė - Chandelier | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) окт 27, 2018 Hits: 1764

Marília Lopes - "Just The Way You Are" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Marília Lopes -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 1970