наргиз закирова

Наргиз Закирова, 42 года. Ташкент – Нью-Йорк.
На проекте Голосе новая Звезда и вновь звучит “Still Loving You”. Тенденция однако …
В исполнении Шарифа Умханова эта песня звучала душевно, лирично и ровно, а здесь такая бешеная энергетика, такой напор и надрыв… Пробирает до мурашек на коже… Конечно ни один из наставников не смог выдержать этого напора, все повернулись – ведь это надо видеть. Яркая и неординарная, с обилием татуировок и рокерскими атрибутами, огромными “восточными” глазами, которые смотрятся ещё больше на выбритой голове, певица сразу приковала внимание всего зала и миллионов телезрителей. А голос певицы, чистый и сильный, просто парализовал зал и наставников.

Я не отношусь ни к какой субкультуре, татуировка – это часть меня, то, что у меня бритая голова - это элементарная прихоть…

Наргиз родилась в Ташкенте, в известной музыкальной семье. Ее дед – известный оперный певец, народный артист Узбекской ССР, Карим Закиров , дядя — народный артист Узбекистана, певец и художественный руководитель популярного ансамбля “Ялла” Фаррух Закиров. Мама Наргиз (Луиза Закирова) также известная в Узбекистане певица, а еще один дядя — Джамшид Каримович Закиров, советский и узбекский актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист Узбекистана. Природа наградила её выдающимися вокальными данными, так что судьба Наргиз была предопределена уже в раннем детстве - в первый раз она вышла на сцену в возрасте четырёх лет и поняла, что больше ничем другим заниматься не будет.


Так и случилось. Наргиз впитывает уроки родственников и постоянно совершенствуется. С семи лет она начинает озвучивать мультфильмы, а уже в четырнадцать, в 1986 году, удостаивается приза зрительских симпатий на Юрмале, за исполнение песни Фарруха Закирова "Помни Меня" (дуэт с дядей).

В возрасте 25 лет эмигрирует в Америку, выходит замуж за американского сицилийца и певца Филипа Бальзано (Phil Balzano) и воспитывает троих детей. Старшей дочери Сабине 24 года, она родилась в России и именной ей передались вокальные данные семейства Закировых. Сыну Ауэлю 18 лет. Он родился сразу после эммиграции Наргиз в США. Мечтает стать актёром. Самой младшей, Лейле, 12 лет. Все дети Наргиз рождены от разных отцов.

Поёт сольно и с различными рок-группами, на русском, английском и других языках, исполняет классику рока и лирические песни, принимает участие в общественных мероприятиях и фестивалях. При участии группы The Orphans, записан альбом, хорошо принятый американской публикой.

Наргиз собиралась принять участие в кастинге ещё первого сезона шоу, но не смогла приехать в Москву из-за болезни отца и урагана «Сэнди», который лишил её семью крыши над головой. А ради второго сезона певице пришлось отказаться от полученного на кастинге американского "X-Factor" золотого билета на участие в конкурсе.









Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Alexa Dragu - Sax | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Alexa Dragu - Sax | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1693