Любовь Толкунова (Лил), 21 год, Москва.
Живёт в пригороде Москвы и подрабатывает пением в электричках. Не имеет музыкального образования, но очень любит петь, да и со слухом и вокальными данными всё в порядке. Кроме пения в электричках является солисткой группы LiLosi, с которой выступает в клубах и на различных концертных мероприятиях. Группа уже записала два официальных сингла: “После Концерта” и “Ukelele”. Заканчивают подготовку материала для дебютного альбома. Все песни написаны участниками группы.

Я участвовала в программе "Голос на Первом ", прошла кастинг и попала на слепые прослушивания! Буду спойлером и расскажу сразу- дальше я не прошла. По множеству причин ( стрессовала, устала, перегорела, голодала и т.д, но это не оправдание, потому что все были в таком положении и многие прошли, а мне не хватило опыта дожать себя) . Но благодарю всех, кто поддерживал меня все это время с лета и до этого дня! Именно Вы мне придавали уверенности и желания просто кайфовать от всего происходящего!!) Еще один крутой опыт для меня! -) Спасибо всем! !))

Эх! ! Жаль что про группу ни слова, а мы с Первым так много снимали нашу группу и ничегооо не показали, только как мы уходим спиной! А снимали целый день и даже концерт на арбате был.

Песня исполненная на проекте Голос:

Боже, какой пустяк



Два концертных выступления и официальный клип. LiДosi (Lil + Losi)









Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Madalena Trevisi - The Hills | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Madalena Trevisi - The Hills | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1906

Sorina Bica - Reckoning Song (One day) | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Sorina Bica - Reckoning Song (One day) | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1883