Алла Меунаргия Голос 6

Алла Меунаргия, 31 год. г. Самара

Алла не первый учитель иностранного языка, решившая посвятить себя музыке. Человек должен идти за своей мечтой. Певица вышла на сцену с песней «Зима в сердце» - из репертуара очень популярной в начале 2000-х годов группы «Гости из будущего». Пронзительный, но несколько форсированный голос и погрешности вокала, очевидные даже для людей неискушенных в музыкальной грамоте, несколько смазали впечатление в начале выступления. Но Алла собралась и все-таки убедила членов жюри в том, что она способная и талантливая исполнительница. Волнение на старте сменилось уверенностью. Голос расцвел, раскрыл свои краски и в верхнем регистре звучал настолько ярко, что не оставил равнодушным самого Леонида Агутина, не замеченного ранее в любви к подобной музыке. Правда, это не помогло ему заполучить певицу из Самары в свою команду. Вмешалась Пелагея – с ней Алла и будет бороться за место в финале проекта «Голос». Насколько успешно – покажет время.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Дима Билан Пелагея Александр Градский Леонид Агутин
Команда Пелагеи

Алла Меунаргия призналась репортеру V Яну Маерсу, что выступление получилось не таким, каким она его планировала. «В начале песни я лажала по-страшному», — сказала Алла в интервью. Тем не менее, к ней повернулись Пелагея и Леонид Агутин.

Алла исполняет песню «Зима в сердце» группы «Гости из будущего». Песня вошла в одноименный альбом 2000 года. Слова и музыка написаны Евой Польной и Юрием Усачевым. Группа «Гости из будущего» распалась в 2009 году.

Голос 6 Спойлеры

Свежие комментарии

• Гость сказал Ещё
    Мне понравилось, честно!!!! 1 час назад
  • Гость сказал Ещё
    У меня предложение для Дмитрия Билана и Анастасии Зориной, ну, кто дальше пройдет с соответствующим голосом, для... 10 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Не понимаю восторг наставников. Михаил мне очень нравится, но голос не самая его сильная сторона. Наставники же странно... 10 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Всё хорошо. Только акцент рязанский. Работать надо Паша над языком! 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Впетые песни, номера. Ну тоже правильный подход.с Волчковым это сработало. Хотя голос шикарный и внешность. Все, что и... 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    В финале "Синяя вечность" и дело в шляпе :) 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Шикарные солисты все-таки у театра Московской Оперетты!! Видимо специально для Градского пригласили. Пусть старик... 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Голос у Олики очень красивый!У меня были мурашки именно от её голоса!Репертуар,конечно,скучный!Жаль,что она покинула проект. 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Божественная песня, но Олика холодная. Пойду Абрамочкину переслушаю) 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Шикарное произведение, но мне лично не хватило раскрепощенности, и чувствовалось волнение, действительно потерянная... 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Кто подбирает репертуар? С самой пыльной полки... Скука страшная. 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Красивая песня, исполнена со вкусом, сдержанно, так как и нужно для песни. Олика молодец! 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Променять на третьесортного клона Джо Кокера такую девушку... Эх Александр Борисович. 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Стыдоба. Не узнаю Градского. Прикололся? 11 часов назад.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Viltė Žiginskaitė - Million Reasons (Nokautai – Lietuvos Balsas S5)

Viltė Žiginskaitė - Million Reasons (Nokautai – Lietuvos Balsas S5)
The Voice Of Lithuania (Литва). 5 сезон (2017). Нокауты. нояб 06, 2017 Hits: 21

The Voice 2017 Knockout - Chloe Kohanski: "Landslide"

The Voice 2017 Knockout - Chloe Kohanski:
The Voice US 13 (2017) Нокауты. окт 31, 2017 Hits: 52

Liam vs. Aitor: "Use Somebody" – Las Batallas - La Voz 2017

Liam vs. Aitor:
The Voice of Spain 5 (2017). Испания. Поединки нояб 08, 2017 Hits: 17