Дима Вебер, 29 лет. г. Курск / Москва

Билан, с большим интересом слушавший дебютное исполнение перед многомиллионной аудиторией своего тезки Димы Вебера, после очередного музыкального пассажа последнего не мог не нажать свою красную кнопку. Он оценил силу и мощь вокала, понял необходимость и полезность курского парня для своего команды. Тем более, что остальные члены жюри безмолвствовали.

При этом, назвать выступление артиста фееричным, нельзя. Оно раскрыло вокальные способности певца, его музыкальную техническую подготовку, но было несколько «обеднено» энергетически. Как показалось, не хватило темперамента, а эмоции если и были, то какие-то холодные. Но зато с голосом всё нормально: потрясающий диапазон и сила, способные все-таки удивить. Чего мы и ждем от Димы на следующем этапе конкурса.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Дима Билан Пелагея Александр Градский Леонид Агутин
Команда Димы Билана

Дима Вебер в интервью репортеру V Дарье Антонюк рассказал, специально ли он выбрал песню Димы Билана «Часы», чтобы развернуть наставника, и на что рассчитывает в проекте.

Дмитрий исполняет песню «Часы» Димы Билана. Вышла синглом с альбома «Дотянись» 2013 года. Автор песни — Сергей Ревтов.

Свежие комментарии

• Гость сказал Ещё
    Неправильный выбор, Дарья была сильнее,а Шабанова....вульгарна, как всегда...да и сипловата, но почему-то её изо всех сил её... 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Голос активно теряет своих телезрителей. Проект скатывается в балаган. 1 день назад
  • Гость сказал Ещё
    Браво! Амирхан! 2 дней назад
  • Гость сказал Ещё
    Амирхан* 3 дней назад
  • Гость сказал Ещё
    Ты очень крут, Астрахань! 3 дней назад
  • Гость сказал Ещё
    Томас супер!!! Как жаль, что он ушёл... Пропало желание смотреть Голос 3 дней назад
  • Гость сказал Ещё
    Шнурова оставить - остальных гнать. Басту на пушечный выстрел к проекту не подпускать! 3 дней назад
  • Гость сказал Ещё
    А я не помню красотку с фото. Это кто? 3 дней назад
  • Гость сказал Ещё
    Милая девочка, очень красиво исполнила песню. Шнур, пардон, господин Шнуров, вы просто классный продюсер! Вы вообще другой, оказывается... 1 неделя назад
  • Гость сказал Ещё
    Это единственна песня Леонтьева которую я могу слушать. Но Шаэн оказался на голову выше Леонтьева! Я даже не думал, что... 1 неделя назад
  • Гость сказал Ещё
    Позорный Голос! Позорный Баста! 1 неделя назад
  • Гость сказал Ещё
    жаль, что голос весь куплен, но не надо забывать, что это всего лишь шоу на 1 канале и ждать здесь какой-то "истины" просто... 2 недель назад
  • Гость сказал Ещё
    Валерио великолепен 2 недель назад
  • Гость сказал Ещё
    Сергей, Вы нас, старых рокеров, лишили удовольствия лицезреть такое явление как Джек, я бы, за это, Вам ответил в Вашем... 2 недель назад

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Maksymilian Kwapień - "Amazing" - Live 2 - The Voice of Poland 9

Maksymilian Kwapień -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 25, 2018 Hits: 22

Sorina Bica - Reckoning Song (One day) | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Sorina Bica - Reckoning Song (One day) | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 20

Aleksandra Smerechańska - "Next To Me" - The Voice of Poland 9

Aleksandra Smerechańska -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) окт 31, 2018 Hits: 48