Дима Вебер, 29 лет. г. Курск / Москва

Билан, с большим интересом слушавший дебютное исполнение перед многомиллионной аудиторией своего тезки Димы Вебера, после очередного музыкального пассажа последнего не мог не нажать свою красную кнопку. Он оценил силу и мощь вокала, понял необходимость и полезность курского парня для своего команды. Тем более, что остальные члены жюри безмолвствовали.

При этом, назвать выступление артиста фееричным, нельзя. Оно раскрыло вокальные способности певца, его музыкальную техническую подготовку, но было несколько «обеднено» энергетически. Как показалось, не хватило темперамента, а эмоции если и были, то какие-то холодные. Но зато с голосом всё нормально: потрясающий диапазон и сила, способные все-таки удивить. Чего мы и ждем от Димы на следующем этапе конкурса.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Дима Билан Пелагея Александр Градский Леонид Агутин
Команда Димы Билана

Дима Вебер в интервью репортеру V Дарье Антонюк рассказал, специально ли он выбрал песню Димы Билана «Часы», чтобы развернуть наставника, и на что рассчитывает в проекте.

Дмитрий исполняет песню «Часы» Димы Билана. Вышла синглом с альбома «Дотянись» 2013 года. Автор песни — Сергей Ревтов.

Голос 6 Спойлеры

Свежие комментарии

• Гость сказал Ещё
    Мне понравилось, честно!!!! 1 час назад
  • Гость сказал Ещё
    У меня предложение для Дмитрия Билана и Анастасии Зориной, ну, кто дальше пройдет с соответствующим голосом, для... 10 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Не понимаю восторг наставников. Михаил мне очень нравится, но голос не самая его сильная сторона. Наставники же странно... 10 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Всё хорошо. Только акцент рязанский. Работать надо Паша над языком! 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Впетые песни, номера. Ну тоже правильный подход.с Волчковым это сработало. Хотя голос шикарный и внешность. Все, что и... 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    В финале "Синяя вечность" и дело в шляпе :) 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Шикарные солисты все-таки у театра Московской Оперетты!! Видимо специально для Градского пригласили. Пусть старик... 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Голос у Олики очень красивый!У меня были мурашки именно от её голоса!Репертуар,конечно,скучный!Жаль,что она покинула проект. 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Божественная песня, но Олика холодная. Пойду Абрамочкину переслушаю) 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Шикарное произведение, но мне лично не хватило раскрепощенности, и чувствовалось волнение, действительно потерянная... 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Кто подбирает репертуар? С самой пыльной полки... Скука страшная. 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Красивая песня, исполнена со вкусом, сдержанно, так как и нужно для песни. Олика молодец! 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Променять на третьесортного клона Джо Кокера такую девушку... Эх Александр Борисович. 11 часов назад.
  • Гость сказал Ещё
    Стыдоба. Не узнаю Градского. Прикололся? 11 часов назад.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Βάσια Καλαϊτζόγλου - Αυτή η νύχτα μένει | 13o Blind Audition | The Voice of Greece

Βάσια Καλαϊτζόγλου - Αυτή η νύχτα μένει | 13o Blind Audition | The Voice of Greece
The Voice of Greece 4. (2017) Греция. Слепые Прослушивания. нояб 09, 2017 Hits: 20

Thomas Løseth - The Blower’s Daughter (The Voice Norge 2017)

Thomas Løseth - The Blower’s Daughter (The Voice Norge 2017)
The Voice Norge 4 (2017). Норвегия окт 14, 2017 Hits: 74

Paula Valentaitė - I Have Nothing (Nokautai – Lietuvos Balsas S5)

Paula Valentaitė - I Have Nothing (Nokautai – Lietuvos Balsas S5)
The Voice Of Lithuania (Литва). 5 сезон (2017). Нокауты. окт 29, 2017 Hits: 33