Темур и Денис Хагба Голос 5 23 сентября

Темур Хагба. 35 лет и Денис Хагба. 29 лет. г. Гудаута, Абхазия

Они повернулись почти все – чего, в принципе, не могли не сделать. В противном, случае «зачем вообще садиться в эти удобные кресла?». «Они» - это наставники проекта Голос 5. Не решился только один – Григорий Лепс. Ему, видимо, не позволила запустить красную кнопку некоторая «жанровая неприязнь».



Два брата из Абхазии доставили своим выступлением истинное удовольствие многим миллионам телезрителям. Их очень музыкальный дуэт, исполнивший композицию из репертуара великолепного американского исполнителя и музыканта Ал Джерро «We're In This Love Together (Мы в этой любви вместе)», был практически безупречным. И Темур, и Денис удивительно музыкальны. Оба обладают красивыми голосами и потрясающей музыкальной культурой. При этом, на их выступлении очевидно сказались не только родственные связи, но и истоки «родины родной»: южный кавказский темперамент, южная манера исполнения и южная особенность вокала. Подбор голосов и технические «построение» вокала поразило своей профессиональностью, как, впрочем, органичность, целостность и легкость самого пения. А какие тонкие четкие и естественные импровизации? Не зря же члены жюри, кроме игнорирующего всё, что хоть чем-то напоминает джаз, Григория Викторовича, аплодировали Темуру и Денису стоя.

То, что певческий «братский» дуэт выбрал Леонида Агутина, было вполне предсказуемо. Этот музыкальный номер, как никакой, вписывался в творческую философию маэстро. Ему наверняка будет интересно поработать с талантливыми парнями, а мы с предвкушением ждем следующего этапа, чтобы очередной раз восхититься их исполнением.

Дима Билан Полина Гагарина Леонид Агутин Григорий Лепс
Команда Леонида Агутина






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Nicole Kulesza - "New Rules" - Przesłuchania w ciemno - The Voice of Poland 9

Nicole Kulesza -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) авг 31, 2018 Hits: 2115

Francisca Gomes VS Alicia Correia - "At Last" | Batalha | The Voice Portugal

Francisca Gomes VS Alicia Correia -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 19, 2018 Hits: 1984

Adriana Miglane - IDGAF (Aklosios perklausos – Lietuvos Balsas S6)

Adriana Miglane - IDGAF (Aklosios perklausos – Lietuvos Balsas S6)
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) сен 30, 2018 Hits: 1971