Вадим Капустин Голос 5 23 сентября

Вадим Капустин, 43 года. Барнаул, Алтайский край / Москва / LA

Мы очень хотели анонсировать участие Вадима в проекте ещё до начала эфиров, но менеджер певца попросил этого не делать. Ведь это БОМБА! Согласитесь?

Когда на сцену выходит настоящий профессиональный музыкант, садится за лакированный черный рояль и легким, удивительно красивым мужским голосом начинает исполнять замечательную песню, в душе становится комфортно и как-то светлее. Это магия и сила искусства. Удовольствие, полученное от выступления Вадима Капустина, трансформируется в состояние релакса.



Большой палец правой руки, поднятый вверх Леонидом Агутиным наверное является самой большой и значимой похвалой для певца из Барнаула. Маэстро узнал в нем «собрата» по музыке, по стилю, по манере исполнения и вокалу. Профессионализм, помноженный на удивительный талант, позволил раскрыть Вадиму Капустину внутреннюю сущность, исполненного им музыкального произведения, его страсть, а также драматургические перепады, воспринимаемые через призму чувств и ощущений. Мелодия песни очень сложная, в ней присутствует большое количество интервальных скачков и интонаций, но когда слушаешь «мастера», то всё растворяется в удивительной органичности исполнения. Талантливо спетое произведение всегда кажется простым. Все повернулись к Вадиму, только Дима Билан, который, как оказалось, является его фанатом, «проспал» и после выступления долго причитал: «нет, нет, нет..». Вадим Капустин не мог не пойти к Леониду Агутину – человеку близкому ему по стилистике музыкальных предпочтений и исполнительской манере. Их альянс, без сомнения, принесет удовольствия не только им самим, но и всем нам. Так что, ждем с нетерпением.

Дима Билан Полина Гагарина Леонид Агутин Григорий Лепс
Команда Леонида Агутина

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

João Palma VS Ivo Arantes – “Dancing on my own” | Batalha | The Voice Portugal

João Palma VS Ivo Arantes – “Dancing on my own” | Batalha | The Voice Portugal
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 04, 2018 Hits: 2097

Salvador Simão - "All I Want" | Prova Cega | The Voice Portugal

Salvador Simão -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия сен 20, 2018 Hits: 2548

Nicole Kulesza - "New Rules" - Przesłuchania w ciemno - The Voice of Poland 9

Nicole Kulesza -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) авг 31, 2018 Hits: 2113