Екатерина Викторова Голос 5 30 сентября

Екатерина Викторова, 22 года. г. Орск, Оренбургская область

Для тех, кто не знает: шиншилла - это маленький грызун с красивой шерстью и роскошным хвостом, проживающий в странах Латинской Америки. На свою беду его мех очень приглянулся слабой половине человечества. Но не о трудной судьбе этого очаровательного зверька была песня Кати Викторовой, а о тяжелой судьбе одинокой женщины, которую, то ли бросил, то ли собирается это сделать мужчина и вот она зимой (а вокруг снег) ходит с «пришитой» к себе шиншиллой (естественно мехом, а не грызуном) и страдает.



Возможно, наставники остались равнодушны к героине сюжета из этой песни. Не исключён и другой вариант – они не до конца прочувствовали песенный жанр. А он, на самом деле, был весьма оригинальным. Возможно, Катя на это и рассчитывала, и не стала брать заезженный музыкальный материал, а остановилась на необычном, имеющем определенную изюминку произведении. Но даже если и так – судьи не откликнулись.

Творческий потенциал у певицы, без сомнения, присутствует, но в верхнем регистре периодически проскальзывала некоторая зажатость. А она не только не украшает песню, но и портит общее впечатление от вокальных возможностей исполнительницы. При этом, Катя была очень артистична и замечательно двигалась. Почему то кажется, что при определенной вокально-технической подготовке девушка из Орска вполне могла участвовать в мюзиклах или музыкальных театральных постановках.

Дима Билан Полина Гагарина Леонид Агутин Григорий Лепс




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Francisca Gomes VS Alicia Correia - "At Last" | Batalha | The Voice Portugal

Francisca Gomes VS Alicia Correia -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 19, 2018 Hits: 1991