Алёна Поль Голос 5 30 сентября

Алёна Поль, 29 лет. г. Сургут

Эстетика, утончённый вкус и природная музыкальная культура – всё это органично сочетается в счастливой маме двоих детей, потрясающей певице и музыканте Алене Поль. Её творческая индивидуальность была очевидна уже за кулисами: в ее одежде, прическе, манере общаться и просто смеяться. Такие люди, если они обладают какими-либо способностями, доводят их до совершенства.



Когда Алёна вышла на сцену, то было ясно сразу – будет что-то изысканное. Есть же «кино не для всех» - почему не быть и музыке, рассчитанной на определенную категорию слушателей. Моцарт гений, но и Шнитке талант. Одним восхищается весь мир, другим – определенная его часть.

Девушка за роялем, поющая песню Регины Ильиничны Спектор на слова Бориса Пастернака – это как глоток чистого воздуха в немного «затхлой» атмосфере отечественного шоу бизнеса. Таких певиц, как Алёна надо слушать. Может хотя бы через них люди прикоснуться к великой русской поэзии и неформатной музыке. Они способны на многое. Их надо показывать тем, кто говорит, «что о вкусах не спорят». Спорят, и ещё как: когда на одной стороне:

Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть,
Весною черною горит.

А на другой: безвкусные, бессодержательные вирши, сочиненные бездарными авторами и положенные на примитивные мелодии.

Алёна Поль решила пойти в команду Димы Билана. Она сделала это осмысленно, наверняка просмотрев прошлые сезоны проекта «Голос» и увидев какие интересные проекты ставил тогда ее наставник.

Дима Билан Полина Гагарина Леонид Агутин Григорий Лепс
Команда Димы Билана


Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Mario Szaban - "Georgia” - Nokaut - The Voice of Poland 9

Mario Szaban -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 05, 2018 Hits: 1898

Odri vs Alina - Believer | Confruntari 3 | Vocea Romaniei 2018

Odri vs Alina - Believer | Confruntari 3 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 12, 2018 Hits: 1716