Нико Неман Голос 5 7 октября

Нико Неман, 33 года. г. Сочи

Солнце – оно всегда благоприятно воздействует на голосовые связки людей, постоянно живущих под его лучами. Итальянские и испанские теноры прямое тому свидетельство. Как оказалось, Сочи не исключение. Конечно, Нико, в первую очередь должен сказать «спасибо» своим родителям и Григорию Лепсу – благодаря им, его красивый тенор смогли услышать теперь уже не только в Сочи, а на всей многомиллионной территории России (и не только). Мы знаем, как любят и умеют петь люди южных регионов.



Нико Неман решил посвятить всю свою жизнь спорту. Это его выбор. Но если бы он поставил музыку на первое место, то не исключено, что из него вырос бы серьезный оперный певец, причем мирового уровня. Его исполнение арии из оперы Джакомо Пуччини «Турандот» раскрыло потенциал сочинского «самородка». Вокальные способности Нико удивительны еще и тем, что он, со слов самого певца, никогда серьезно музыкой и не занимался. А если бы занимался? Представляете, что мы могли бы услышать?

Во время исполнения, он не совершил практически не одной серьезной вокальной ошибки, которая бы была очевидна для массового слушателя (специалисты, конечно, нашли бы их). Нико может гордиться собой – ему удалось удивить жюри и наверняка огромное количество телезрителей. Но, певец должен помнить одно – этот жанр тоже требует постоянной тренировки. Его нельзя низводить до уровня популярного. Это могут позволить себе только великие теноры.

Дима Билан Полина Гагарина Леонид Агутин Григорий Лепс
Команда Григория Лепса



Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of