Роман Багаджиян Голос 5 7 октября

Роман Багаджиян (Ромчи), 19 лет. г. Ростов-на-Дону

Армяно-итальянские корни Романа создали тот природный эффект, который потрясающим образом повлиял на его творческое восприятие мира. Его родители - представители удивительно поющих наций. Их сын, наверное, и не мог не петь – «гены» бы не позволили ему это сделать.



Высокий и красивый парень после изящного джазового фортепьянного вступления начал петь: легко, элегантно и как-то просто для восприятия. И это при том, что подобные произведения, как «All of Me (Всего меня)», очень сложны и требуют тщательного исполнительского подхода. Но Роман буквально «летал» в своем воспроизведении этого музыкального материала. Все нотки пропевались непринужденно: как говорится, не было «ничего лишнего», никакой зажатости – всё изысканно и с большим вкусом.

Члены жюри, даже Григорий Лепс, не только повернулись к Роману, но и пританцовывали стоя. Дима Билан по своим «процедурно-техническим» причинам один не повернулся, но это не помешало ему также «выписывать» танцевальные элементы «а ля Майкл Джексон». Успех ростовского парня на «слепых прослушиваниях» очевиден. Роман заслужил его. Возможно, по форматным соображениям он не пройдет далеко по карьерной лестнице данного конкретного конкурса. Его абсолютно не должно это беспокоить. Он всем уже показал свой талант. Надо идти дальше. Пусть судьба и «нужные» в творческом отношении люди (в том числе и его наставница Полина Гагарина), без которых в отечественном шоу-бизнесе, увы, тяжело пробиться к «вершинам», будут к нему благосклонны.

Дима Билан Полина Гагарина Леонид Агутин Григорий Лепс
Команда Полины Гагариной






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Rugilė Baranauskaitė - Dancing on my own | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6

Rugilė Baranauskaitė - Dancing on my own | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) окт 19, 2018 Hits: 1789

Μαρίνα Τζιάνγουιρθ - Say Something | 1o Blind Audition | The Voice of Greece

Μαρίνα Τζιάνγουιρθ - Say Something | 1o Blind Audition | The Voice of Greece
The Voice of Greece (2018) Греция окт 03, 2018 Hits: 2514