Елена Алексеева Голос 5 14 октября

Елена Алексеева, 37 лет. г. Великие Луки / Москва

Обычно космонавтами в детстве хотят стать мальчики. Елена Алексеева, желающая побывать в космосе, в дальнейшем пересмотрела свои взгляды на жизнь и решила все-таки «стать Аллой Пугачевой». Мечта, чем и хороша – она испаряется, если исполняется. Потом нужно искать новую. А вдруг она не появится?



Лена несобранная, с ее же слов, но упрямая. Она спорщица, но при этом любит давать советы – значит, пытается докопаться до сути. Все эти качества, при определенных раскладах компенсируют друг друга, а самое главное они важны для творческого человека. А то, что Елена человек творчески одаренный и талантливый после ее выступления не было никаких сомнений.

Она спела замечательное произведение Гордона Мэтью Самнера, больше известного как «Стинг», под названием «Роксанна». Песни из его репертуара настолько уникальны и «заточены» под автора, что многие, даже профессиональные исполнители, предпочитают их слушать, а не включать в свой репертуар. Но Елена не испугалась. Она не стала подражать оригиналу, наверняка понимая, что это невозможно, и показала всем свою версию, свой потрясающий голос и свои удивительные интонации в нем. Для исполнения подобных песен необходима врожденная музыкальность. Она, вкупе с поставленной техникой и вокальным потенциалом, помогла певице в главном – обратить на себя внимание не только членов жюри, но и огромного количества телезрителей. Алой Пугачевой ей не стать. Но, этого и не надо. Зачем, когда есть замечательная певица Елена Алексеева. А Григорий Лепс, которого она выбрала в наставники, наверняка поможет ей в этом самоутвердиться.

Дима Билан Полина Гагарина Леонид Агутин Григорий Лепс
Команда Григория Лепса






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

David Dias VS Bruno Almeida - "Hey Jude" | Batalha | The Voice Portugal

David Dias VS Bruno Almeida -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 29, 2018 Hits: 2046

Francisca Gomes VS Alicia Correia - "At Last" | Batalha | The Voice Portugal

Francisca Gomes VS Alicia Correia -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 19, 2018 Hits: 1991