Аделина Моисеева Голос 5 14 октября

Аделина Моисеева, 20 лет. г. Луганск

Её голос раскрывался как цветок – медленно, последовательно, неизбежно подводя к своему результату. Изначально звуки, соединяясь друг с другом, и подкрепленные богатым голосом, с потрясающим оригинальным тембром, вылились на слушателей осторожно, как бы «раскачиваясь». Далее, уже очевидный по своей красоте вокал, не требовал тщательного вслушивания и осознания того, что перед нами талантливая молодая девушка, обладающая замечательным голосом и завидной для своих 20-и лет вокальной техникой. Если она способна в свои молодые годы исполнять такие сложные музыкальные произведения, как то, что она показала на данном проекте, причем на таком высоком профессиональном уровне, то можно представить насколько интересным и качественным будет ее выступление на следующем этапе.



Аделина не только обладает музыкальной культурой, голосом и вокальным мастерством – она, несмотря на «неродной» язык музыкального произведения, сумела донести до слушателей его содержательную сторону, драматичность и основную фабулу – любовь. В ее исполнении не было никаких лишних звуков, интонаций - все было уместно и технически чисто.

Музыкальная жизнь Аделины началась с песни Леонида Агутина «Февраль». Правда, тогда будущей участнице проекта «Голос» было всего 4 годика. Но, теперь возраст ей не помеха и она с радостью пошла в его команду. Аделина Мосиеева, без сомнения, талантливая певица, а новый наставник поднимет ее творчество еще на более высокий уровень. В этом не приходится сомневаться.

Дима Билан Полина Гагарина Леонид Агутин Григорий Лепс
Команда Леонида Агутина






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Vitalie Maciunschi - Zombie | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Vitalie Maciunschi - Zombie | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 1636

Gosia Pauka i Konrad Słoka - ”Piece of My Heart” - Bitwy - The Voice of Poland 9

Gosia Pauka i Konrad Słoka - ”Piece of My Heart” -  Bitwy - The Voice of Poland 9
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) окт 28, 2018 Hits: 1877

Eva Timus - Running up that hill | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Eva Timus - Running up that hill | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 2239