Ольга Абдуллина Голос 5 14 октября

Ольга Абдуллина, 33 года. п Аргаяш, Челябинская область

Любитель джазовых, а также блюзовых композиций и песен подобного жанра – Григорий Викторович Лепс – спас Ольгу Абдуллину от «небытия» в рамках проекта «Голос» и в самый последний момент нажал красную кнопку. Хотя, ожидалось, что обратит внимание на эту незаурядную исполнительницу другой член жюри – Леонид Агутин. Но главное, что Ольга осталась в проекте, и мы услышим ее потрясающий голос, как минимум, на следующей стадии конкурса.



Мы рады не только за певицу, но и за ее наставника, который буквально на наших глазах расширил сферу своих музыкальных предпочтений и полюбил джаз. Все прекрасно помнят, как маэстро при первых нотах любого произведения, хоть слабо напоминающих этот жанр, кривился и буквально «воротил нос», всячески показывая свою «очень сильную неприязнь» к данному направлению в музыке.

Что касается Ольги, то она поразила удивительным вхождением в образ коренных представителей джазового искусства. Такое впечатление, что девушка прожила свою жизнь в каких-нибудь американских кварталах, где данный жанр впитывается буквально с детства. Она виртуозно владеет своим голосом: интонация, управление звуком, импровизация – все это слушалось легко и свободно. А именно за «свободу звуков» и их непредсказуемость любят джаз и блюз. Ольга была раскрепощена, и это было очевидно. А все остальное сделал талант и ее артистичность. Теперь у нее новый наставник, а, значит, будут новые идеи.

Дима Билан Полина Гагарина Леонид Агутин Григорий Лепс
Команда Григория Лепса



Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

José Almeida - "Despacito" | Prova Cega | The Voice Portugal

José Almeida -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 06, 2018 Hits: 1961