Екатерина Гордон vs Валерия Гехнер Голос 5 поединки 21 октября

Участники команды Димы Билана

Слово это не только один из элементов коммуникабельности людей. Оно может выражать чувства, причем самые глубокие и потаенные. Это становится очевидным и понятным, когда читаешь стихи великих и гениальных поэтов. Именно такой и была Анна Ахматова. Ее стихи не могут не дойти до самых глубин человеческой души.



Дима Билан решил взять для своего первого дуэта музыкальное произведение, романс на стихи этой великой поэтессы. Для воплощения своего плана, он выбрал следующий дуэт - Лера Гехнер и Катя Гордон. Его выбор понятен. Обе певицы показали на «слепых прослушиваниях» свои таланты в части чувственного и эмоционального восприятия мира через исполнение песен. Они обе делают ставку не столько на голос, сколько на его эмоциональную составляющую. Для мини-спектакля, который задумал показать нам на сцене проекта Голос режиссер Билан, это как раз то, что нужно по сценарию.

Далее все по жанру – сплошные контрасты, дабы подчеркнуть чувственность музыкального произведения. Блондинка - в белом, брюнетка (подстриженная как Ахматова) – в черном. Одна певица - сидит, другая - стоит. Катя спела более нежно, Лера – немного жестче. Но чувства были у обеих. Другое дело, насколько внутренний смысл заложенной Ахматовой в своем стихотворении «Заболеть бы как следует в жгучем бреду» требовал подобного антуража и шоу. Ведь в нем всего лишь три гениально простых четверостишья и бездна чувств. Нужен ли «допинг» при этом? Как бы то ни было, в проекте осталась Лера Гехнер, на которую у Димы Билана имеются творческие планы.


Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Победитель поединка: Валерия Гехнер
Екатерина Гордон покидает проект.

Друзья... Ну Спасибо скоро станет моей фамилией;)) спасибо, спасибо!!! Спасибо, Лера Гехнер! Спасибо Юрий Викторович и Андрей Сергеев, Спасибо моей группе поддержки (Лена Лаптева, Денис Морозов, Аржана Бычкова, Аня Горячева). И каждому отдавшему голос за меня. Ну правда спасибо;) вся моя семья включая того чувачка, что у меня в животике очень радуются;) мы любим вас!

Катя Гордон. ВКОНТАКТЕ




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Alexandra Cuza - I put a spell on you | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018

Alexandra Cuza - I put a spell on you | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) окт 19, 2018 Hits: 1873