Екатерина Ковская vs Аслан Ахмадов Голос 5 поединки 21 октября

Участники команды Полины Гагариной

Екатерина и Аслан исполнили трогательную песню о любви. Возможно, обещанные Катей мурашки появились не у всех, но отказать этому дуэту в том, что они попытались, как минимум, попытались завладеть душой своих слушателей, нельзя. Битвы также не получилось - всё было мирно.



Несмотря на то, что оба певца, несомненно, способные и обладают вокальными данными, которым могут позавидовать некоторые профессиональные певцы, периодически мелькающие на нашей эстраде, дуэтное пение, по сути, у них получилось как «автоматическое» соединение отдельных музыкальных партий. Если они вместе и пели, то в «унисон». А где разные интервалы? Почему с такими вокальными возможностями мы не услышали многоголосья? Это все-таки дуэт. Возможно, эти вопросы надо адресовать к их наставнице.

Что касается индивидуального вокального восприятия участников, то Катя выглядела предпочтительней своего партнера по сцене. У нее сильный голос и очень приятный тембр, особенно в верхнем регистре. Свою часть номера она исполнила проникновенно, эмоционально и чувственно. У нее получилось это как-то по-женски естественно. Аслан старался, но видимо до конца не «поймал» эмоциональный настрой песни. Поэтому по ощущениям, страсти и «душещипательности» ему было не угнаться за своей партнершей по дуэту.

Это прекрасно понимала и Полина Гагарина, которая остановила свой выбор на Кате Ковской. А Аслану нет смысла переживать – он действительно талантливый творческий человек. Ему просто не хватило профессиональной подготовки.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Победитель поединка: Екатерина Ковская
Аслан Ахмадов покидает проект Голос




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Isaías Manhiça - "Wicked Game" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Isaías Manhiça -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 1809

Salvador Simão - "All I Want" | Prova Cega | The Voice Portugal

Salvador Simão -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия сен 20, 2018 Hits: 2550